Алена Буцева

купила утят как определить это утка обычная или индоутка

Дениска Клубнячков

Вырастут, ответ будет очевиден.

Алик

Индоутка. Внешний вид
Селезень белого окраса
Оперение диких мускусных уток имеет в основном тёмную окраску, за исключением нескольких белых перьев. Домашние особи характеризуются разнообразной окраской и имеют несколько разновидностей — чёрную, белую, чёрную белокрылую, палевую и другие.
На голове, над клювом и в области глаз, у птиц обоих полов расположены характерные мясистые наросты («кораллы» , или «бородавки» ) красного цвета.
Дикие взрослые самцы гораздо крупнее самок, имеют длину до 90 см и вес 3 кг. Самки мельче — около 65 см длиной и весом 1,3 кг. Домашние самцы весят 4—6 кг, самки — 1,8—3,0 кг.
Характерные изменения в неволе: увеличение размеров тела.

Лена Зеленина

Выпустите побегать-индоутята-мускусята бегают очень быстро, обычные утятка так не могут.
И хвостики-перышки у них "веером".
Дайте фотку-определим.