Ан
Анастасия

Она...не будет спокойна с мужчиной, "которого любят другие женщины", а ты?!

Ответы
Пётр Ермаков

Всё зависит от того, в чём выражается любовь "других женщин", а то ведь проще будет передать мужчину им насовсем без права возврата...

Ан
Анастасия

...не понравился - передай следующей

Пётр Ермаков

безвозвратно...а там пусть разбираются сами

Наташулька

не обращайте внимания на других женщин,заботьтесь и любите себя и пусть он уже думает!!!

Наташулька

я не про одиночество, я про свободу)

Святослав Зонтов

А вы согласны с тем что в своем можно быть свободными . Нафиг все ,важно что есть Ты и Я у тебя есть .

Наташулька

если только в ладу с самим собой)))

Святослав Зонтов

Факт !! Сам себе не навреди и у других желания не будет причинить тебе вред .

Ел
Елена

А если ей будут постоянно оказывать внимание множество мужчин, как быть тогда?

Ан
Анастасия

Кому ...ей или мужчине рядом?! Если ей: надо знать как и от кого принимать - всему своя мера, может, это на работе и тогда он -должен тоже относится с пониманием - все индивидуально

Ал
Александр

Если нет повода, то нет и переживаний. Ну не сидит она в спрашке, например🤣

Ан
Анастасия

Вариант

Страшненький Я.

Что, я?.... Ну, я бы наверное, тоже не советовал.🤷‍♂️

Ан
Анастасия

... возможно

Страшненький Я.

Поэтому всегда обходил красивых и популярных девушек стороной - даже если они проявляли интерес, не покидало сомнение - А что, собственно, им от меня нужно?😎

Ан
Анастасия

Надо же...

Страшненький Я.

Обратная сторона критического мышления - у всего есть своя цена (фигурально), к сожалению...

Святослав Зонтов

)))))). Тогда её спокойствие Квозимодо ?

Ан
Анастасия

....не знаю)

Святослав Зонтов

На него уж точно никто смотреть не станет .

Павел Некорчагин

Я тоже,не буду спокоен с мужчиной😟

Ан
Анастасия

Как же та))

Павел Некорчагин

Не модный я 😂😂😂

Мы
Мыха-Наруха

Лишь бы он любил только меня😊

Ан
Анастасия

Желаю - взаимно!!!!

Мы
Мыха-Наруха

По-другому и не бывать.

Ан
Анастасия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olha Shevchenko

В принципе с таким не буду

Сергей Петров

А я да!

Ан
Анастасия

Тоже вариант

Сергей Петров

Ал
Александр

Ну и я

Ан
Анастасия

...вот как...

Ал
Александр

Ну да

Ан
Анастасия

А, если не любят другие мужчины - так спокойнее и счастливее?!

Ал
Александр

А мне плохо без женщины

Ан
Анастасия

Значит, Саша, бери ее в свои руки

Ал
Александр

Да Ну

Ан
Анастасия

Как хочешь, что ж поделать

Ди
Дикая

И я

Ан
Анастасия

Вот же, значит, пусть лучше никто не любит , кроме Вас?!)

Ди
Дикая

Да

Ан
Анастасия

Пусть все взаимно