Суманбар Жамбилова

Какие витамины содержат в расовой каше и апельсины????

Иван Мельников

В рисе- фосфор, цинк, кальций, железо, йод и витамины группы В – В1 (тиамин) , В2 (рибофлавин) , В3 (ниацин) и В6, способствующие укреплению нервной системы и играющие важную роль в преобразовании питательных веществ в человеческом организме в энергию
В апельсинах. как и во всех цитрсовых, основной витамин-витамин С-Аскорбиновая кислота,, зимой лучше на цитрусовые налегать, меньше болеть будете!)) .

Елена Старостина

рис- б, апельсины- це