Та
Танита

У пятилетнего мальчика в детском саду - 4 поклонницы: Алина, Оля, Диана и Юля. На шуточный совет взрослого подумать и определиться, кого он любит больше - с той и дружить, мальчик неожиданно ответил через неделю – «Я люблю-Юлю» . На вопрос: “Как же ты понял, что любишь именно эту девочку»? - он, вздохнув ответил : «Я делаю все, что она хочет»… Говорят, то устами младенца глаголит истина)…Что скажете, мужчины?))

Ответы
Ural Valishin

Мне 60 я то же люблю 5 женщин

Та
Танита

даже ребенок сумел сделать выбор

Ural Valishin

А я нет-сколько мужиков старше 60 лет и женщин. На каждого мужика по 5 женщин приходиться-а им жить хочется и т.д.

Та
Танита

чушь

Ural Valishin

До живи до этого возраста и поймешь

Та
Танита

возраст ни при чем...мудрость не ко всем с годами приходит

Sasha Kazakov

...нуууу...почти!