Джива

Водочка к столу это приправа?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Водка - это СМЕРТЬ РУСскому народу, и большинству народов России - без войн и конфликтов. так, что чем больше выпиваете Вы, тем больше будет не ВАС - т.е.будет НАС - мусульман. эт без обид - правда она колючая, надеюсь Разумных среди Вас будет больше, когда очередной раз будете так сказать - выпить НАПОСОШОК. ЗаДУМайтесь - у Вас уже меньше времени...

Марина Гавриленко

универсальный продукт подается как первое блюдо ,как средство для аппетита и от заразы

A..

...nasovu tebya-pripravoy,..net-perzem,,.lukom,solyu...))...trava..no ne trin..))..a esli 'O"..vpered postavit....prosvucit-OTRAVA?)))....

Валентина Ермольчева

Естественно! К огурчикам и селедке. Вы что до сих пор этого не знали?)))

Зинаида Череда_(Фомина)

Умеренно, конечно же - приправа, а с перебором - и похмелье, и отрава...

Ma
Maxim

это как же вливаться надо, чтобы приправу путать с сорокоградусной

Виктория Бондарцова

напиток для того,чтобы не поперхнуться суммой накрытой на стол...

Надежда Иванова(Полонская)

Смотря,какая закуска... вдруг к ней эта "приправа" и пригодится.

Анжелика Лопаткина

водка - это, для некоторых, последняя поганая приправа к жизни.

Надежда Климкина

да нет - это алкоголь, но иногда нужна в какие-нибудь рецепты

Николай Янченко

водочка к столу - это отрава лучше бокальчик красного вина

Оксана

и как всякая приправа требует умеренного употребления 🙂

Елена Солобоева

Приправа-эт как раз еда...А водочка-это основное блюдо))))

Асия Камалутдинова

Это дрянь, но настроение поднимает, значит это перчинка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 комуто приправа,комуто предястие,а комуто основное...

Александр Печенкин

приправа к луковице и соленому огурчику с селедочкой...

Владимир Шилинок

приложение - для поднятия аппетита - но не напиваться ))

Юрий Макаров

Это - главное блюдо, остальное вообще можно не ставить!

Сергей Филатов

это на перво,второе,и третье,а остальное как приправа.

Надежда Терешина Питер

это первое и главное блюдо,а все остальное-приправа))