Девушка Загадка

ваша лучшая подруга ( друг) на эмоциях нагрубила (л) вам в присутствие других. как вы поступите?

Ответы
Гюльшан Велиева

Попытаюсь вначале ее успокоить, ну а если не поможет, то скажу что мне срочно надо по делам и уйду с обидой в душе. Потом ей по телефону выскажу и долго общаться не буду, пока не попросит прощение искренне

Валентина Рязанова

У меня нет таких подруг , дружим более 65 лет, 40 лет и не позволяем себе хамства и неуважения.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Осажу словом, чтобы сгладить эмоции. Потом разбор полётов проведём, без свидетелей.

Ва
Василий

У меня такого не было.

Константин

Наедине вставлю

Мирумир

моя не нагрубит.

Елена Данилова

Пизды дам