Юрий Е

меня в полиции били-я оказался не виноват -это нормально. В прокуратуру написал -всех уволили

Ответы
Ирина Цветкова

Только в России есть поговорка - Закон что дышло, как повернул, так и вышло

Александр Савельев Ua

Если бы везде так прокуратура работала было бы хорошо

Милота))

Правильно и сделали, нечего руки распускать!

Лидия Борисовна

😂-досталось,бедный-час расплаты настиг

Леонид Кирийчук

Это где же так и в каком городе?

Юрий Е

Челябинск

Леонид Кирийчук

Повезло значит Вам. Вот у нас в Мурманске что от полиции толку нет, что от прокуратуры. Из задача обеспечить благополучие чиновников, а простой народ им "до лампочки". В рабов и в быдло нас превращают.

Юрий Е

я просто работаю по законам

Леонид Кирийчук

А здесь и законы то не работают. По понятиям власть живёт и те кто их поддерживает и возле них кормится.

Ника

Не поверю, чтобы всех уволили

Юрий Е

кто бил 2 уволили

Ника

Вот и правильно! Так этим козлам и надо! В каком городе так работает прокуратура?

Юрий Е

Челябинск-вообще на комиссию психиатрическую ходил,для доказательства, к врачам обращался -мороки много,но стоило сделать

Mass. Тerr

Респект!!! Так их, козлов!!!

Юрий Е

в генеральную запрос делал-местная бы не смогла

Mass. Тerr

А можно вообще пошаговый процесс? Т.к. мне самому от ментов прилетало не раз ни за что

Alisa &&&&&&&

А побои без последствий?

Юрий Е

зрение упало на левый глаз-справку показал

Татьяна Семенова

молодец, что не струхнул

Марина Светлакова

Ненормально, что били.

Юрий Е

длилось 2 года

Юрий Е

следствие

Слуга Государев

А компенсация?

Юрий Е

не стал -у меня арбитражный суд идет

Казачка Вольная)))

и в чем вопрос

Юрий Е

зачем пиздеть невиновного

Юрий Е

да и виновного

Галина Блажнова

Фантастика.

Юрий Е

я по 2 образованию юрист

Галина Блажнова

Я тебя поздравляю. Значит, что бы добиться справедливости нужно быть юристом

Юрий Е

в нашей раше-да

Галина Блажнова

Если что буду иметь тебя в виду.

Евгения

Молодец!!!

Бу
Булат.

Ну и?