Юра Юдин

пойду когда ответишь на вопрос!!!готов???что такое???xbckj gb 3.14умноженное на теорему Паскаля в квадрате,минус массы плутония4555%ОТ МАССЫ УРАНА!плюс квадрат из34%всей массы земли и+15%массы луны по теоремеФрейда???????

Ответы
Just Happy

Бред, придуманный несуразным маньяковидным мужиком

Юра Юдин

да на Гомальщинэ тока бабки и таргують!

Just Happy

Приедь, отведаешь гостинцев)

Юра Юдин

лан все!!!шкалиться можно до бесконечности!!!уважуха тебе!!!и горе твоему мужу!!!повеселила ты меня!!!

Just Happy

Ахах))Устал, бедняга?

Юра Юдин

да не,не устал!!!у меня есть любимая женщина,которую я обниму и поцелую!!!а ты спи одна!!!мигера с крыльями!!!