Ма
Марс

я уволен в запас из армии алкоголиков в звании вечно пьяный по завершению войны внутри себя и глядя на новобранцев мне грустно от их оптимизма поскольку не каждый выйдет из окружения...

Ответы
Galina Nikolaeva

Но нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим

Айдар Гилязев

самое главное боеприпасы им не подкидывай

Гр
Григорович

Это надо на конкурс выставить!

Гр
Григорович

Можно сделать и подсечку правой ногой и удар локтем в торец с разворота, а потом боковым левым и гяку цуки.

Светуня

ну это уже перебор 😄.

Гр
Григорович

Приемов много, главное их комбинировать и доводить эти комбинации до автоматизма.

Светуня

жестко

Гр
Григорович

В этом есть своя философия!

Марина

То есть теперь ты здоров?)))))

Ма
Марс

да! полностью

Марина

Поздравляю!!!!

Анна

Поздравляем, Вы герой)))

Юлия Пак

На войне как на войне...

Tony Olster

Делись боевым опытом!

Tony Olster

Чёт сегодня все о смерти я сам уже в груз вошёл 😞

Ма
Марс

да ладно ты не грузись армия штука опасная но не самая страшная а от судьбы и на гражданке можно умереть если она любит это дело.

Tony Olster

да как то не охота...

Ма
Марс

а ты поменьше думай о плохом братуха все будет нормально пусть другие боятся

Tony Olster

Как говорят мечтайте осторожно, мечты иногда сбываются)))