Aaaa Aaaa

летят два самолета, особенно посередине, сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь буба????

Ирина Карева

-Дима, детка, ложись -ка лучше спать !!!

Ви

Все зависит от нижних полушарий мозга, особливо, ежели между ними хвост.

Владимир Карагез

если козырь буба, то дурак старый, и гвозди ему лично уже не понадобятся, и пусть ездит на поезде, не хрен старперу атмосферу портить

Януська

тогда зачем мне холодильник если я не курю...?

4Yngyz Tumaev

Да, да, там, не доходя упресся.

Надежда Серебрякова

Надо по пропорции разобраться с самолётами а там гляди по ходу игры в дурака и с гвоздями розберёшся))))))

Максим Захаров

А Буба-то Кикабидзе?)) ) Еще тот козырь...))))))))))