Юлия Костюк

летят два крокодила. один зеленый, другой на юг. сколько стоит килограмм гвоздей, если холодильник не работает???

Julie Volkoff

Потому что гладиолус!

Анжелика Карягина

Ну дык: на хрена козе баян

Александр Изгаршев

Берите даром. Для Вас не жалко. При предварительном заказе обжарю в пальмовом масле. :)))

В.
Вячеслав .

задачи по химии решаете? я тоже сначала так же понимал)))

Нигина Трегубова

И где вы откопали сей [:[l[l[l[l[:] ?

Арам Манукян

это ж какая каша вголове у человека! ! озадачиться такими вопросами! ! а ответить то и не чего....

Настенка Варанкина

Зачем мне холодильник, когда я не курю?