Вячеслав Гордеев

Доброе утро! Плохое настроение надо оставлять под подушкой и каждое утро будет чудесным, а день замечательным!

Ответы
Татьяна Садохина

Любите Жизнь за то, что Она Есть !
Старайтесь жить красиво, ярко, вкусно !
Она, порою, может не Бог весть ..
Но Жизнь прожить - Великое искусство !
Любите Жизнь ! Еще Вам жить и жить......
Учитесь каждый миг ее ценить !....

Марина Бутко

Спасибо. Верно! Доброго утра, прекрасного дня, свежего ветра, тёплого дня, много улыбок, любви и добра, что бы ночь мирной и нежной была.

Марина Кирилишина

Я считаю ,что свое настроение не нужно переносить на других, необходимо уметь себя чем-то занять , чтобы забыть плохое.

Вячеслав Гордеев

Верно. Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Серафимка

а если оно не хочет оставаться там? если его обязательно оттуда вынет другой человек и кинет в след?

Вячеслав Гордеев

Не пишите мне ерунды!

Ас
Асёня

Екатерина я с вами согаласна!Если твоей жизнью пытается управлять другой человек,то обязательно вынет и кинет и не в след, а в лицо!

Серафимка

Вот! Потому я и не стала спорить.

Вячеслав Гордеев

Мне с такими слизняками, марионетками и говорить тошно

Ас
Асёня

Какой вы злой

Оксана Солина

Добрый день. Я думаю точно так же, но иногда это настроение (плохое) остается у тебя до вечера☺️

Вячеслав Гордеев

Наверное и так бывает...

Та
Татьяна

А потом снова ложиться на подушку, под которой лежит плохое настроение и так до бесконечности?

Та
Татьяна

Понимаю... И вопрос ты задал, чтобы была возможность это сказать. Встречал здесь таких пофигистов: ни себе, ни людям.

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю.... Некому... И ответы мне не нужны ни от кого. Мне инетные "друзья" и "любимые" никчему

Та
Татьяна

То, что ты наверху воспроизвел, ты это сделал в разделе Вопрос. И не нужно здесь пафоса, что ты не такой, как другие. Это никого не интересует, а ежели это такой пиар, то высказывай его всем, а мне не надо.

Вячеслав Гордеев

Мне безразлично... Я и на сайте знакомств, в инетной сводне, свашке, нахожусь....но мне никто не нужен... Это трудно понять? Ты меня не интересуешь....

Та
Татьяна

Пшел вон, слизь.

Фания Чехановская(Мухтарова)

все зависит от состоянии души - если прятать настроение под подушку значит ты еще невырос!!!

Лена Сохрякова

Согласна...А утром - зарядка, душ и чашечка кофе... И день, уверена, будет прекрасным...

Надежда Ильина

Логично, но за окном хмурый день, сыро. холодно, а так хочется солнца и тепла.

Вячеслав Гордеев

Это всего лишь погода....а такс уж она важна!

Надежда Ильина

На юге люди чаще улыбаются.

Вячеслав Гордеев

Наверное. Я москвич.

Надежда Ильина

А я из Питера. У нас всего 36 солнечных дней в году.

Вячеслав Гордеев

Как мало то! Это самим или по статистики? Надо бы съездить в Питер...но пока некогда.

Вячеслав Гордеев

Никто чужой ко мне в квартиру не зайдёт. И я к чужим не ходок А трепаться, мальчик не надо. Дурачком выглядишь.

A*
Alena ********

Точно сказано!! Хочется, чтобы все делились своим хорошим настроением

Жумабике Калуова

Спасибо да действительно плохое настроение не чувствуеться ВЕСНА

Римма Токарева

а еще лучше выкинуть в окно чтобы пропало совсем и не возвращалось

Вячеслав Гордеев

Да.... Вы правы. 🌹

Людмила Юферова

Совершенно верно ,не дать повода для размышления недругам 😊

Людмила Юферова

Я не имела в виду кого то назвать быдло .в жизни очень часто встречается предательство .от жизни ждёшь и надеешься на благополучие на любовь .искренность в отношениях ,а получаешь удар в спину .Редко кто живёт счастливо .Вам я желаю и всем людям личного счастья во всём .а самый главный акцент .на личную жизнь .а остальное само собой всё разрешится

Вячеслав Гордеев

Если быть наивной, слабохарактерной, излишне доверчивой, просто глупой....то этим обязательно воспользуется кто то. Вот и надо быть умной Женщиной....это не просто...но надо. 🌹 🌹 🌹

Людмила Юферова

Верно .но доверяй и проверяй иначе никак . Умным нужно быть каждому .иначе попадёшь не в то русло утонешь и руку помощи никто не подаст даже тот рядом стоящий

Вячеслав Гордеев

Вы правы.

Татьяна Демьянова

согласна!..но лучше и под подушкой пусть его не будет!)))

Вячеслав Гордеев

Верно. Но на короткий срок пусть там побудет

Злой Философ

утро будет чудесным, если я сам останусь под подушкой

Злой Философ

так покжите мне ваше безразличие

Злой Философ

как безразлично...

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Злой Философ

так вы прекратили общение или желаете, чтобы последнее слово было за вами¿

Valya Gayshun

Верно.Настроение нужно поднимать самому себе.

На
Надежда

Утром чашечку кофе и все будет супер ))

Вячеслав Гордеев

Кофе не пьём. Не нравится.

Сильвия Нагваль

Перед приходом домой скидывать лучше

Вячеслав Гордеев

Конечно! Найти можно при желании. Я нигде не бываю....только в Москве.

Сильвия Нагваль

А я где угодно кроме москвы )) ну, не считая пребывания проездом...

Вячеслав Гордеев

Понятно. Непоседа вы... Такая жизнь не плоха конечно...но на время.

Сильвия Нагваль

Нечасто ) зато с удовольствием )

Вячеслав Гордеев

Тогда прекрасно.

Елена Мартьянова(Ника)

Ну да. и улыбнуться сначала себе.

Вячеслав Гордеев

Конечно! 🌹 🌹 🌹

Елена Мартьянова(Ника)

Чудесно когда тебя понимают.

Вячеслав Гордеев

Конечно!