Константин

почему я пишу правду а мне не верите я ловлю повашим меркам дешёвыми снастями важен резльтат и я не хвастаюсь

Ф.камень

Так у каждого свой выбор! Я тоже ловил дешевым Китаем и не плохо! НО.... когда сравнил с дорогим Китаем и с другими известными брендами-кукуел!!! Держать в руках бревно и прутик-есть разница? Знакомый до сих пор ловит дешевым, но когда берет в руки то, чем ловлю я, потихому слюну пускает!!!

Ольга Трепыхалина

мы рады за тебя. Ам. какой вопрос то у тебя был?

Маргарита Митюхина

Аман не то преш .например лет 40 назад мы ловили рыбу .по варианту который называли ловлей трусами как, - лдолго рассказывать Теперь ответ на вопрос если ты ловиш китайским барахлом твое дело . Я тоже ловлю на тоже самое . ТОлько не высовываю это не хвастаюсь .Так что потей молча. Ты не с алматы ?