Андрей Лебедев

какие нужны снасти для ловли сома ?

Лариса Рябичева

спиннинг, грузило, крючок, катушка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Сергей Голдырев

Самая лучшая снасть на сома, да и самая древняя - это ловля сома на квок. Рыболов начинает квочить - сом со дна и берет вашу наживку, которая находится над дном, в зависимости от ситуации на два, три или более метровКак ловить сома на квок