Валентина Мезрина

В чем отличие: вылечиться и исцелиться?

Ответы
Таяна

Лечат лекарства. Исцеление идет по всем уровням тел и оно на уровне чудес. Исцеление начинается с физического тела и заканчивается энергетическими... заражение же ВСЕГДА идет сперва на энергиях, а потом на физическом теле! Ну и лекарства они борются только с видимым! А если тело здорово, но не способно ходить(и при этом раньше ходили)... тут явно что-то сделано по энергиям. Ну у меня так было. И исцеление было в храме Архангела Михаила.

Валентина Мезрина

Спасибо! Согласна

Александр

Вылечиться - убрать симптоматику хвори, до приемлемого состояния. Исцелиться - понять причину болезни и дать себе установку на будущее избегать того, что привело к этой болезни. Стать опять цельным, энергетически.

Валентина Мезрина

Согласна!

Александр Жданов

Вылечиться - это значит не разобраться в причине болезни, а исцелиться - понять причину и никогда не доводить то подобного. То есть поставить собственные мозги на правильный курс бытия.

Валентина Мезрина

Точно подмечено!

Тёмная Материя

Вылечится, это медикаменты помогли снять боль или заглушить болезнь. А исцеление, это на подсознательном уровне, психосоматика. Говорят, что все наши болезни зарождаются в голове.

Валентина Мезрина

Согласна!

Тёмная Материя

Благодарю. Знать бы как включить это.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное с точки медика вылечиться. Это значит притушить болезнь с которой к нему обратились и ему плевать на остальные. Исцеление же имеется в виду от всех болезней

Валентина Мезрина

Спасибо!

Евгений Во-Ин

вату мне эту гнать не надо, я миролюбив, когда патриархархи пересядут на ларгусы и упола смнят не черепиться = пойдкт на фронт - про исцелиться мн не надо

Иосиф Пятунин

Во втором случае технология вылечивания неизвестна, а всё неизвестное, необъяснимое с помощью суммы известных на тот момент знаний, называется чудом

Светлана Сысоева

вылечиться - это избавиться от боли какого то органа или части тела, а исцелиться, это что то про душу наверное...

Николай

Вылечиться можно от насморка, а исцелиться..., ну это когда оторванная нога прирастет и снова целый будешь.

Коля

Исцеление более затрагивает душевный аспект человека.Вылечится можно от гриппа и гонореи.

Валентина Мезрина

Верно, Коля!

Коля

🤗

Валерий Довнер

Это как ковид-19. Вылечиться от него можно но исцелиться от этой болезни полностью нельзя.

Раш

В этимологии слов. Исцелить - восстановить целостность. Вылечить - победить болезнь...

Галина

Вылечиться- забыть о болезни . а исцелиться ,значит вылечиться. Так говорит словарь . .

Наталия

Вылечиться это при помощи лекарств , а исцелиться это организм сам себя вылечил

Валентина Мезрина

Спасибо!

Наталия

Все мы сейчас лечимся. Поэтому лечебное учереждение

Алекс Венцель

Вылечиться значит принимать лечение, а исцелиться это надежда на авось...

Валерьяныч

Исцелится, быть целым , одним организмом. А лечене это временное явление

Валентина Мезрина

Согласна

Андрей Чернов

Вылечиться можно от какой-то болезни, а исцелиться - только полностью.

Игорь Качесов

В первом случае снять симптомы! Во втором убрать причину болезни!

Артур. Владикавказ.

Ой ёлки палки! Тут уже способ лечения имеет значение всегда!

W Ser G

вылечиться можно от чего-то а вот исцелиться можно от ВСЕГО