Аксинья

В каких случаях вы глаза "прячете"?

Ответы
Яков Максимович Гусев

не прячу. Но и смотреть пристально в глаза посторонним гражданам, без необходимости- неприлично. Прячет глаза кто по жизни виноватый. А я стараюсь жить правильно.

Аксинья

👏

Яков Максимович Гусев

помню в детстве одного моего друга детства скинули в могилу, облили бензином и хотели сжечь. А потом передумали, уехали. Когда он вылез и сел в свою машину, там увидел бутылку вотки и записку со словами: Саша, живи правильно, не делай ошибок".

Аксинья

Ужас какой. И это в детстве?

Яков Максимович Гусев

ну да. Мне тогда лет 16 было. Может 18. Где то так. А что?

Аксинья

Это напоминает разборки в 90-х.

Яков Максимович Гусев

не было никакой разборки. Он накосячил- ему пояснили, что неправ.

Александр

Ни в каких. Понимаете, у меня с детства зрение -8. И мне надо просто небрежным жестом снять очки. И всё расплывается. И ничего не видно. Особо.

Аксинья

Ясно.

Александр

Мне тоже.

Oleg Mirov

Когда вижу выбритые брови и накрашенные краской,Немытые руки зато ногти накрашенные. Прячу глаза.
Стыдно что мы ЛЮДИ.

Аксинья

👍👏🤝

Владимир Дружин

Озадачила.) Виновен - признаюсь. Вспомнил: когда, пока, не смогу сломать.🍰

Ти
Тина

Они у меня спрятаны под темными очками всегда,поэтому нагло сиотрю,даже если нащкодила🤣😂

Аксинья

😁

Евгений

Как накосячу, так и они сами прячутся от взгляда того, в чей адрес были косячки.

Аксинья

🙂

Евгений

🌷🌹🌷

Сергей Назаров

Когда неправ..И понимаю что неправ.. То начинаю сосны с берёзами обозревать..

Lаzy

Не прячу. Говорят, что часто я их использую уместо языка. Когда слов не надо.

Аксинья

👍

Павел Сёмин

Не прячу и не имел такой привычки Ну если только когда в школе учился

Елена🇷🇺

Когда меня смущают,когда мне стыдно,когда я незнаю что ответить.

Аксинья

🌹🌹🌹

Алик. Грек.

Такого не было

Ан
Андрей

когда мне стыдно.а когда тебе стыдно? а можно календарик?

Ни
Ни-Ни***

Когда общаться не хочу) и еще если человек агрессивный

Я-Неординарная Личность...

Исключительно когда иду грабить банк.очки одеваю...😎)

Влад Паладин

В случае если хочу полюбоваться своим мозгом..! 😂😂

Аксинья

Ну и каковы результаты? С мозгом порядок?

Влад Паладин

Да, он улыбается...😂

Аксинья

😁👍

Светлана Спицына

Не поверишь , ни когда) Это от меня взгляд отводят)

Аксинья

Так-то оно так, но как-то обедом для акулы быть не хочется))

Светлана Спицына

Откуда им здесь быть!?)

Аксинья

Вот только это и радует.🌹🌹🌹

Светлана Спицына

Обнимаю)

Аксинья

Взаимно)

Вячеслав Чистяков

я не прячу, ты еще не поняла что-ли моя милая

Аксинья

В чате ответила

Вячеслав Чистяков

кто тебе наговорил чего?

Аксинья

Никто ничего не говорил) Что вижу, то и пою.

Вячеслав Чистяков

ЗРЯ ТЫ ТАК, Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ

Аксинья

И так вот...раз и разлюбил?🙂

Вячеслав Чистяков

Нет, просто стало очень грустно на душе, эту дуру удалил

Doctor Faust

Юбка рвалась по швам, при энергичном танце?

Аксинья

🫣

Doctor Faust

Я прячу глаза. Не страдаю фетишизмом, до чужих труселей. Красные, если можно на люстру закинуть, по симорону.

Аксинья

ОК!

Doctor Faust

На различных мероприятиях, девчонки, под градуса и, опускаются в пляс. Конфуз может случиться с каждым. Даже, на моей свадьбе, один чел, танцуя, порвал шанырак. Вот гоготу было, камеди клаб нервно курит, в старонке.

Ѻлегъ

глаз не прячу, Ксюш ...мне стыдиться нечего

Аксинья

Даже не сомневаюсь в этом.🤝

Ѻлегъ

благодарю!

Николай

когда спать ложусь...ещë и зубы в стакан🤣

Аксинья

Хорошо.

Се
Сергей

Не когда не прячу... Всегда смотрю в глаза.