Владимир Солонар

У меня душа разрывается от боли ((кто может сказать почему и когда это пройдет? Ольга 19 03 1988

Опкм114 Салют

пока не вижу что успокоитесь
срыв планов будет ..и всегда идти так как не вы задумали
но гармония будет утебя это вижу.
2014 для тебя счастливый год ..
перемены будут
в феврале 2014 года.. сердце успокоиться

Сергей

у вас год этот сложный будет, но оно того стоит, потерпите немножко и все наладится. обратите внимание есть ли у вашего избранника 5ки и 7ки, если да, он вам поможет, если нет, прийдётся самой решать все проблемы.
возможно приболеете скоро (если ещё не болеете) , так что обратите внимание на свое здоровье и поберегите нервы

Эля Маданова

Смерть чья-то?
Близкий родственник?