Gauda

Подскажите, что в ближайшеев время нас ждёт? ОЛЬГА 19 03 1988 МИХАИЛ 11 09 1980

Сергей Белов

у вас ссора просматривается, нужно мириться

Полина Смолина

В ваших отношения сейчас очевидно напряжение, стресс, нервозность. Вы к себе относитесь слишком снисходительно, а надо быть строже. Препятствием вам стоит то ли поездка, то ли чей-то приезд.. . Сейчас не время улучшений, увы, хотя оно не за горами. Потому что успех вам обеспечен, если вы приспособитесь к ситуации, которая определенно будет меняться.