Алексей

Что меня ждёт? 13/09/1988

Olga Zala (Соловьева)

тебя ждёт жизнь. и никак не дождётся! не надо гадать, просто живи так, как ты этого хочешь.

Фуад Бушуареб

В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь
ни за какое новое дело. Вам нельзя попадать в глупое положение.
Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания
Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент
окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны
в общении с лицемерными представителями другого пола.

Дмитрий Малюков

Счастье будет и достижение поставленных задач