Ольга

Погадайте пожалуйста. Будет ли встреча и отношения у этой пары? василий 28/07/1988 и жасмина 04/09/1988

многие пишут о треугольнике. Кто треттий? у него есть девушка?

Катерина Болотокова

будет и встреча и отношения и дойдет до свадьбы

Алексей Петрыкин

Если не будет секса, то и отношений не будет.

Светлана Субботина

Будет встреча и отношения.

Elena Elena

не вмешивайте в процесс посторонних

Дмитрий Зубрев

У Вас впоследствии возможно совместное приобретение… Единственно, насколько я вижу, не стоит форсировать отношения…

Михаил Gienko

Пара у вас непростая… отношения запутанные… Да и треугольник тут

Светлана Тазина

Отношения будут.

Ир
Иришка

конфликт ссора

Нтон

пока встречи будут.

Рустам Курбанов

все у них будет.

Денис Буланцев

всё будет нормально у них