Елена Burtovaja

Он еще страдает по ней? думает ли? любит? василий 28/07/1988 светлана 02/04/1992

Ольга Ким

Да, думает часто.

Максим Моисеенко

ЗАБУДЬТЕ О НЁМ! Конечно, кто-то вам напишет, что он вас любит и он вернётся к вам.. . прямо завтра или послезавтра. А сколько времени прошло, как вы расстались? И ведь, ни слуху, ни духу. пора вам не забывать голову пустыми фантазиями и начинать жить БЕЗ НЕГО!

Олег

да еще думает