Александр Захаров

Почему Власов плохой, если он спас от смерти в фашистских концлагерях миллионы советских солдат, да и большевики в годы первой мировой были тоже власовцами, агитировали против войны с немцами и за свержение царского строя?

–7
Ответы
Валерий

Как то у вас по намешано все кашей, неправильно вы интерпретирует в массы свою мысль, А. Власов это Генерал Красной Армии который после сдачи в плен ,добровольно 👆, перешёл на сторону нацисткой Германии в 1942 году и с помощью германской пропаганды создал подразделение вермахта РОА, сам же его и возглавил, в Советской интерпритации Власовцы🤷‍♂️, ну чтоб понять вам почему плохой, то сравните две трагедии генералов Власов-Карбышев, которые произошли в один и тот же переод

Валерий

Наши отечественные солдатики??? Или уебки бандеровские?

Александр Захаров

Ты впадаешь в крайности, это демон в тебе зреет, хорошо ты его показал системе воспитания БРЦ для диагноза и лечения.

Валерий

Какие крайности??? 🤣🤣🤣вы бредите дядя🤔я спросил чьи солдатики ругают?? Чтоб ответить конструктивно на ваш вопрос, а вы в полемику кинулись, ересь несёте, про воспитание заговорили,😂😂

Валерий

Короче тема закрыта, найдите ссыкливые уши и трете им эту муть, я так полагаю вы всю жизнь прятались за юбками, в армии не служили, поэтому у вас такое и мнение сложилось, хотя имеете права на него, но только вы и вам подобные, остальные воспитаны как мужчины с ответственностью своего долга перед собой, перед семьёй, перед обществом и перед Родиной и нас превосходное большенство🤷‍♂️Удачи вам в общении и Мир вашим мыслям😉

Александр Захаров

Бандеровцы продали свою совесть подлому западу и тот их использует по назначению, как презервативы, против России. Пленные солдатики РФ в плену после пыток вынуждены ругать свою власть, разве они - предатели?

Виктор Соловьев

Человек разбился на государства и идеологии + группировки по понятиям.и воюют уже тысячи лет обвиняя друг друга в предательстве..Не замечая даже что гибнут близкие..и сами в этом маховике вражды...

Александр Захаров

Это лечат зреющих демонов в плохих душах людей, выявленных в прошлых жизни - кругооборот грехов в природе.

Виктор Соловьев

Этот круг не вечен..Он закончится.Природа не греховна.Человек сеет грех.и за него платит ОЧЕНЬ высокую цену пока не поймет .

Александр Захаров

Система есть

Вячеслав Чистяков

Вопрос , ответ он предатель Родины , и собрал он в свою армию отребье уголовников и бандитов, вы думаете немцы бы разрешили ему что-то большее, они своих генералов презирали за такое

Александр Захаров

Вас советские стереотипы, они были подкинуть нам подлым западом ради диверсии. Если провинился и готов исправится, пусть деревню поднимают своим трудом, зачем тюрьма?

Вячеслав Чистяков

Учите историю предателям носившим нацисткую форму не прощения

Александр Захаров

Сначала сам пройди эти муки ада, к потом суди, канцелярская крыса!

Вячеслав Чистяков

Вот и показал себя неуч

Александр Захаров

Что не так , объясни?

Серафимка

а потому что Еуропа хочет истребить историю, переписать, выдрать с корнями все то хорошее, что было.

Александр Захаров

Большевики все оказались предателями и диверсантами запада против России, стоит ли одного Власова занять?

Серафимка

Россия была, есть и будет. а вот Европа...

Александр Захаров

Россия и Европа должны быть едины, США делает всё, чтобы это не произошло методами Рокфелера, это подкуп рукводства

Серафимка

в том то и дело. США далеко, а Европа рядом. Единый материк, друг за друга.

Александр Захаров

Но их ставленники везде и у нас тоже есть, тот же Чубайс, не люблю я его..

Серафимка

у нас тоже есть, но мы все равно едины. Это наш менталитет, патриотизм, впитанный с молоком матери. Нас, людей 20-ого века.

Александр Захаров

Но нас как опасную колонию держат в черном теле, иначе мы сами станем метрополией

Мишка Квакин

Каким образом он их спас? Агитировал и набирал в свою армию, чтобы воевать с Россией. Мразь он,

Александр Захаров

Его армия освободила Прагу от фашистов, кажется

Мишка Квакин

Чушь.

Александр Захаров

Твоя версия не чушь.

Мишка Квакин

Не чушь

Александр Захаров

Молодец!

Константин Сибирчи

А какой ценой он спас этих солдат? Ценой жизни других солдат, которые умирали за свою РОДИНУ.

Константин Сибирчи

У Вас извращённое мышление. При социализме я жил намного лучше, чем живу сейчас. Что Вам так не нравится в большевизме?

Александр Захаров

Без НЭПа социализм был обречён, как человек без почек, все кто мог стали воровать и все держалось на низменных свойствах людей, я это видел.

Константин Сибирчи

Минуточку. Вы не многим старше меня... Не ужели Вы жили плохо при коммунистах?

Александр Захаров

При чем тут плохо или хорошо, система загнивала, были свои баре и рабы.

Константин Сибирчи

Не правильное у Вас суждение о социализме и о нашей стране...

Naemnik

Власов как бы предал Советскую власть, потому что думал, что победят именно немцы

Александр Захаров

Карбышев и не спас миллионы пленных солдат, зато стал героем, а Власов ценой своего предательства спас

Naemnik

И как он спас?

Александр Захаров

После сталинских лагерей выжили, хорошо злодей откинулся

Naemnik

Их же после войны вроде судили

Александр Захаров

После смерти Сталина они вышли из лагерей

Александр Грызлов

Чушь не шороди, скольких он загубмл, не переделывал историю, не знаешь не трепись

Александр Захаров

В тебе демон зреет, и Чикатило, очищение неизбежно, иначе конец света будет, скорее всего.

Александр Грызлов

А тебе пора к психиатру

Александр Захаров

Скажи честно, рука к пистолету не тянется?

Александр Грызлов

Это у тебя, не люблю оружие

Александр Захаров

Ты добрый человек, или нет, если выпьем, то придушишь меня за мои взгляды?

Владимир Ковалев

Должен отметить, что большевики за свержение царя никого не агитировали.

Александр Захаров

Не люблю хамство и мат

Владимир Ковалев

Я тоже не переношу. Но это не свидетели, просто диванные работники.

Александр Захаров

Может быть.

Дм
Дмитрий

Захаров, я тебе просто поражаюсь. Взрослый мужик, а такую херню несешь.

Александр Захаров

Только близкие тебе версии правильные а другие - нет, шел бы в следователи, вся бы преступность исчезла - померли бы со смеха. Только одну версию рассматривали - ты не прав потому что не прав.

Татьяна

Нет смысла здесь такой сложный вопрос обсуждать. Только документы!

Александр Захаров

Документы тайной работы Гитлера и Сталина на банкиров США рассекретили?

Старый Волчара

а кто сказал что большевики были хорошие? Сколько жизней погубили)

Александр Захаров

Это точно

Слава З С У !

А еще Власова Сталин называл спасителем москвы)

Ev
Evgeny

Вы улусы США? Вот нах ты выучил умные слова, если не знаешь когда их применять??? Штатам, да и Европе, миру нужна нормальная, адекватная, спокойная и богатая россия. Даже цену на нефть в 2000-х подняли специально что страна поднялась..Золотое время..А вы все просрали выбрав этого ипаного гебиста и гнетесь под него. А теперь еще и молитесь на него..Дебилы бо..(с)

Александр Захаров

С 1917 года выбирают банкиры США, не спеши мои тапочки, скорее всего.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 все-все..Я понял.. Приятного аппетита... 🖼

Слуга Государев

Власов перешел на сторону врага в военное время

Александр Захаров

Штирлиц тоже перешёл. Но сколько он спас пленных солдат от смерти?

Слуга Государев

Куда он перешел вы думаете что говорите

Александр Захаров

Работал на немцев и на нашу и английскую разведку, скорее всего.

Слуга Государев

Понятно то есть предателей во время войны не было они все работали на нашу и английскую разведку

Александр Захаров

Власти нужны были герои и антигерои, но у всякой пропаганды есть тайные скелеты в шкафу, как в мифе про Стаханова.

Слуга Государев

на вопрос не ответили значит предателей вообще в природе нет они все работают на нашу разведку

Александр Захаров

У каждого предателя есть свои достоинства и недостатки, как у Сталина, и чего больше рассудит история.

Валерий Воронов

Он плохой для опившихся соловьиным гноем

Александр Захаров

Соловьев как Невзоров работает тайно на госдеп, как и ты наверно.

Валерий Воронов

Зело свидом ты в делах госдепа

Александр Захаров

Чую госдеповцев за 15 тысяч км.

Валерий Воронов

Чуют только хуй в сраке, нЕрусь..был бы Русским , знал бы

Александр Захаров

Ах ты,скотобаза большевистская, сталинский прихвостень.

Валерий Воронов

Сдохни ,внук палача и сын стукача..совок куев

Александр Захаров

Ах ты тварь большевицкая, думаешь на лодке океан переплыть и сбежать, акулы поймают, и выдадут кашалоту

🇷🇺 Анжелика*

Лучше молчи, умней выглядеть будешь)

Александр Захаров

Сталин - уголовник и агент Рокфелера по заданию большевиков

🇷🇺 Анжелика*

Ты с зелькой на пару куришь, что ли?)))

Александр Захаров

Зелька твой,как и Сталин был нанят банкирами вредить России

🇷🇺 Анжелика*

С дураком разговаривать - зря время терять!))) Прощай)

Всезнайка

Он не плохой. Он предатель Родины.

Александр Захаров

Разе коммунисты могут предавать?

Всезнайка

А разве мало предателей было среди коммунистов?

Александр Захаров

По большому счету они все оказались предателями.

Сергей Александрович

Коммунисты предатели.Вон Зюганов...одного этого хватает

Александр Захаров

Поэтому зачем одного Власова занять, если вся система была гнилой

Sergey Zimin

Это не так . Это далеко не правда

Александр Захаров

А кто спас?

Sergey Zimin

Ну уж точно не Власов. Дед мой , когда был жив , много рассказывал о власовцах. Он в смерше служил . Я его рассказы хорошо помню

Александр Захаров

Он спас миллионы пленных?

Sergey Zimin

Кто ? Власов ? Каким образом?

Александр Захаров

Создал армию, там люди и спаслись, потом правда часть погибла в сталинских лагерях, пока усатый злодей ласты не склеил.

Sergey Zimin

Всё спасибо за беседу . Извините. Всего хорошего

Александр Захаров

Бандеровцы - враги, а не власовцы, они спасали жизнь ради родины.

Ал
Алевтина

Рисуй, нарисуешь будешь жить

Александр Захаров

Сейчас мы его флаг поднимаем, как так?

Миша Чернов

ловко ты отжонглировал!

Александр Захаров

Нужно всем мыслить одинаково?

Миша Чернов

ты мыслишь тут что ли?.....сочуствую

Александр Захаров

Значит демон зреет, и тебя вылечат, иначе конец света, все под контролем.

Миша Чернов

ого....как вставляет то тебя!

Александр Захаров

А ты думал все случайно в этом мире?