Илья Соловьев

Можно ли с двумя ГБ ОЗУ установить на комп Windows 7 ultimate x64

Александр Князев

Могу добавить, что у племянника до недавних пор стояла одна планка 2 Гб на DDR3, потом я ему ещё 2 Гб купил. Так у него с двумя гектарами оперативки и 2-яд. атлоном х250, 64-разрядная семёрка летала как сраный веник и все игры шли.

Рустам Мирзоев

Можно! А смысл?

Дмитрий Дубровин

Можно. И смысл есть. У меня стоит, и не переживаю. Все работает, и шустрее, чем х32.
Минимальные требования- и есть, 2 гига оперативы.
Посмотри в магазе предустановленные - почти в 90% это так.

Юлия

обычно х64 устанавливают на компьютеры с > 4 ГБ ОЗУ

Светлана Калёнова

Можно, но очень не рекомендую, 32-ух битная будет работать на много шустрее, для x64 для нормально работы нужно хотя бы 4 Гига, а лучше больше.. . еще много зависит от процессора

K*
Konstantin *****

Можно и с одним Гб ОЗУ. Главное что бы процессор поддерживал данную архитектуру