Карло Папа

Много ли прошло времени от казни Джордано Бруно

Ответы
Игорь Крайнов

Много.. Начало 17т века. Папство не собирается ни канонизировать ни опровергать. Вот как верить таким?

Ан
Андрей

так из вас кто тупое полено то.сын или папа.тот хоть до четырех шурупил.папа вашпе очаг найти не мог.

Vladimir Medved

Много. Владимир Строганов описал это, словно точно присутствовал при этом процессе.

Jane Папина

В то время сожгли многих за аналогичные слова. Джордано прославился.

Сергей Назаров

Да по срвнению со Вселенной...Всего то миг..Он мне всегда нравился.

Владимир Строганов

Дата и место смерти: 17 февраля 1600 г., Кампо-деи-Фиори, Рим, Италия

Карло Папа

Только что глянули ?

Александр Петрович Кудрявцев

не так много а проблема слепого фанатизма актуальна и сейчас

Анатолий Муйтуев

Это же было совсем недавно и пепел развеяло по всей Италии...

Ва
Варвара

Хороший намек....Но, боюсь, данный метод не прокатит в 2024 г

Сергей Суслов

А ведь истину глаголил. Н поддержала инквизиция " правду"

Валентина Уткина

Неужели вы думаете .что кто-то запомнит .когда это было?

Карло Папа

Мир такой . Добро обычно не помнит

Валентина Уткина

Вот про Иисуса Христа многие помнят.

Карло Папа

Религия это один из инструментов управления стадом

Валентина Уткина

КАрло ПАПА.смотря какая религия. Если от Создателя-то самая хорошая". Бог научает нас полезному, ведет по тому пути.по которому надо нам идти."

Карло Папа

Только помните бог у вас в голове . Иметь бога в голове значит дружить с головой .

Валентина Уткина

В какой-то степени вы правы. Мне хоть скоро будет 85 -я думаю что с головой у меня все в порядке.

Марго Беккер

подряхлей и бесполезней у тя ничего не нашлось?🤪😓

Леонид 獅子急 Шестаков

кстати, а ведь он действительно был сатанистом...

Андрей Всехмудрейский

Не так много, а некоторые продолжают нарываться

Niherasebeblia

а чем он еще знаменит,кроме того,что его сожгли?

Галина Мамаева

Да так, всего ничего по сравнению с Вечностью)

SPRASHIVAI

Много прошло времени. А за что сожгли его?

Са
Самсон

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Язва Сибирская

Средние века - это наверное лет 400 назад

Мария Михалева

Ну так немало 4 века но вообще немного