Се
Сергей

Закаты розовые, желтые, красные.. Они все разные. Немного грустные и романтичные…Приятно наблюдать, как дневное светило отправляется на заслуженный отдых…
Наблюдая закат испытываешь
...восторг... который бросает тебя...распластывает..возносит...
и..одаривает...несметными..сокровищами....
Закат...-это...любовь...а не явление природы....
любовь...в самом..чистом её проявлении....Любовь неба и земли?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂"Очеловечевать" природу ояень свойстыенно нам, людям. Оживлять неодушевленные предметы тоже. Мне больше приходят мысли того ужаса, что делает человек своей жизнедеятельностью. Человек созидатель, народ созидатель вместо человек разрушитель, народ разрушитель.

Се
Сергей

Да, это к сожалению именно так

Снегурочка

Закат - это кокон будущей бабочки... В нём возрождается будущая жизнь следующего дня... Спускается ночь и кокон, как будто, готовится возродиться в новом облике - в облике прекрасной бабочки, что символизирует рассвет....

Се
Сергей

Они встречаются вот здеь)

Снегурочка

Пусть так и будет. В любви земли и неба виноваты горы. Они платформой служат для любаи.

Се
Сергей

А я тут живу))

Снегурочка

Знаю...

Се
Сергей

😊😊😊

Елена Данилова

Вот прикинь что это -описание не заката, а собственного ухода с земли, выход из физ. Тела.. тут именуемый смерть. Красиво тогда! !! Просто аплодисменты тебе 👏👏👏👏👏👏

Галина С.

Любовь и прощание на целую такую долгую ночь. А утром будет несказанная встреча - рассвет. которую я люблю больше, чем закат.

Се
Сергей

Кому что, кому то больше по душе рассветы, кому то закаты...)

Галина С.

Согласна

Се
Сергей

🙂🤝

Janna Ungureanu

само слово "закат", на меня производит впечатление, как конец чего-то свершившегося и наводит на грусть.а не восторг

Елена Асвойнова-Травина

А бывают еще голубые закаты - на Марсе... представляете, как романтично! Вот бы на таком закате в любви объясниться!

Се
Сергей

Наверно обяснение в любви на любом закате или рассвете романтично)

Александр Шульга

Замечательно. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком,своими органами чувств.(тоже личное)

Александр Петрович Кудрявцев

красиво... Восход тоже чудесно! Когда я на природе встречаю рассвет то в голове возникает УТРО Никитина.

Се
Сергей

Любое время красиво по своему)

Вера

А восходит-это следствие союза неба и земли! Рождение дочки-Зари и сыночка-Солнца!

Се
Сергей

😊👍

Александр Белов

В нашем городе, закаты очень красивые. Бывают белые, желтые и красные.

Се
Сергей

У меня тоже)

Она

🤔А если нет 🌅заката...🙇‍♀️Значит небо и земля "в разводе"...😌

Се
Сергей

А куда же он девался. Все равно есть хоть какой)

Она

Конечно есть! Я о розовом.желтом и красном!

Се
Сергей

Ааа, ну тогда они немного поссорились. Ничего ночь их помирит)

Она

Это точно!😊 Если только между ними "гром" не грянет...😌

Се
Сергей

😊😊😊

Она

💫

Георгий Антохи

Сколько слов красивых романтичных, хорошо чтоб в жизни было так.

Алексей Карпунькин

Если так рассуждать, то смерть - это высшая точка жизни.

Се
Сергей

С чего такие выводы? Странные у вас ассоциации

Зоя Кабак

И наш язык не так богат,
Чтоб в красках описать закат…

Се
Сергей

Так и есть)

Зоя Кабак

Солнце каждый день одно и то же,
Неповторим им созданный закат...

Особенная Особа=)

А закаты алыи.. алыи ... алыи... знаиш такуйу пезню?

Се
Сергей

Нет, не помню

Станислава Яворская

вы до такого возраста дожили а все мечтаете....

Се
Сергей

До какого? Вы считаете, что надо отбросить все мечты?

Станислава Яворская

пора жить настоящим

Се
Сергей

Это пожелание или наставление? Вы живете настоящим? Каких успехов в жизни добились?

Станислава Яворская

многих

Се
Сергей

"Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица..."

Вера Гудкова

Можно так сказать,но понятие любви - шире.

Ася

Прекрасно сказано! Любовь неба и земли!!!

Се
Сергей

🙂

Ася

👍😊

Раиса Бобкова

Как красиво Вы излагаете свою мысль!