Viktor Omelchenko

S///lana, почему участники этого проекта вместо своих портретов ставят фото животных? Что это, преданность к своим питомцам, черта характера, или напоминание о том, что и Они - млекопитающие? И как быть с парнокопытными, насекомыми и мультяшными комиксами?)))))

Ответы
Sv
Svetik

:?а где ваш комикс

Viktor Omelchenko

Скорее шарж!)))

Sv
Svetik

и то)

Viktor Omelchenko

В фотоаппарате!?)))

Sv
Svetik

и все???????????

Viktor Omelchenko

А фотоаппарат в магазине, деньги на фотик в банке!(((

Sv
Svetik

а в банку надо еще положить, а чтоб положить надо заработать