Мистер Исключительный

Потребительство и зависимость людей на лицо!!! Человек личность, и свобода превыше всего!! Каждому в семье нужно давать свободу в разумных рамках, когда эти рамки сужаются до невозможности личность бунтует, а раб свыкается!! Таких рабов, живущих в семье море!!! Согласитесь?

Ответы
V/
V/S/G/

Солнышка в окошко - праздника в лукошко. Счастья на ладошку – дождика в дорожку.
Тёплую подружку – мягкую подушку. В бане пива кружку – с другом заварушку.
Крепкого здоровья – шумного застолья. Полного достатка – в голове порядка.
Веры бесконечной – доброты сердечной. Мелкую недогу – лёгкую тревогу…

V/
V/S/G/

ПОЭТИЧНОЕ.

Старенькая речка, тихая теченьем,
Зеркалом багряным, в зареве вечернем.
В камышах укрылась, лилии качая,
Жёлтыми песками, мели отмечая.

Не спеша бежала, мимо светлой рощи,
Где берёзки пели, соловьями, ночью.
И шумели нежно, клейкою листвою,
Наполняя вечер, музыкой живою.

Меж стволами тропки, в травах заплутали,
Выбежав на берег, на мостки упали.
А за синей дымкой, на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь, травы целовали.

Летний вечер таял, облаками в небе,
Холодком тянуло, от закатной тени.
Небеса дышали, бледною луною,
Серебром, украсив, звёздную дорогу.

В тишине вселенной- время задремало,
Что бы новым утром- всё начать сначала…

V/
V/S/G/

✌️

Ли
Лиза

Соглашаюсь. Вторжение в личное пространство и лишение волеизъявления для меня недопустимо в семье. Никто не пришëл в этот мир, чтобы тебя осчастливить и жить ради тебя. Все приходят для своих задач, и чтобы самому быть счастливым.

Александр

Человек - личность лишь в том случае, если он своими знаниями и поступками заявил об этом. В противном случае он - раб, как Вы изволили заметить. Ну, или "физическое лицо", не имеющих прав, а имеющее лишь обязанности.

Забавка

Как много тех, с кем можно просто жить...пить кофе, говорить и спорить...с кем можно ездить отдыхать на море...и, как положено - и в радости, и в горе быть рядом...но при этом не любить...

Мистер Исключительный

я сейчас триумфальну арку читаю, ремарка

Забавка

Приятного чтения...)

Мистер Исключительный

спасибо. к асадову еще вернусь.

Забавка

👍🤝

L S D

Когда ты был женат, ты явно говорил другое, иначе не потерял бы на это рабство 30 лет, а сейчас это выглядит как попытка самого себя убедить в правильности своего развода)

Мистер Исключительный

у меня есть жизнь-это мое богатство. А жизнь свободная, богатство вдвойне.

L S D

Конечно ты прав)

Раш

Не может подрастающая личность быть на равных с родителями от которых зависит, априори. Но и назвать это рабством, тоже неверно. Поэтому, не соглашаюсь. Это бред...

Лена

Не знаю. Всегда была свободна и никогда не ограничивала мужа. Да и бесполезно ограничивать мужчину. Он просто будет врать или брак распадётся.

Clan

"Потребительство и зависимость людей на лицо!!! Человек личность, и свобода превыше всего!!" Личность, ты на работу ходишь?

Clan

...охуелый пидорасик офисный...Не верю.

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣ой уебище, уебище. Я 30 км сделал бегом, нацелен на 42)) какого хуя ты мне про офис говоришь))) иди работай..пиздолиз паганый)))

Clan

Давай, хуячь,уёбок офисный..

Мистер Исключительный

хуесос и пиздолиз в одном лице..думаю это унижение тебя удовлетворит, дальше некуда)))))))))

Clan

Ну, совсем пидор конченый. Завершаем диалог.

Ви
Виктория

Границы своей свободы люди выстраивают сами. Пока все преемлимо семья держится, становиться не приемлемо рушиться)

Жа
Жамевю

Степень нашей свободы зависит от "длины поводка")

Катя Иванова

Рамки. А кто определяет эти рамки и их границы. У каждого индивилума свои представления о рамках поведения

Мистер Исключительный

это и есть отношения, дипломатия, снисхождение и уступки...

Катя Иванова

К сожалению часто это не соблюдается

Мистер Исключительный

надо общаться...есть консенсус есть жизнь, нет..развернулся и ушел.

Пётр Ермаков

Не могу согласиться. Бунтари, как правило уходят из семьи и свободу превыше всего реализуют кто как может

Пётр Ермаков

И, как правило, большая или значительная их часть пополняет ряды свободных бомжей...

Мистер Исключительный

куда больше семей бомжей..лучше быть свободным бомжом, чем бомжом с семьей.

Пётр Ермаков

Йессс!😝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С чем, согласиться, что нет взаимопонимани, каждый человек сам строит свое счастье, рушит тоже сам

Бо
Боka

Это как, на лицо, то есть, на рыло? Что вы все наречия пишете раздельно, дремучие неандертальцы

Миннигель

Нет, у меня все в семье трудяги не на кого не перекладывают, конечно помощь не возбраняется

Елена Данилова

И?? Что ты лично сам предпринял в своей семье, и какие методы и примеры даёшь другим семьям?

Ирина

а мирно жить нельзя?обязательно это стремление кого-то превращать в рабское состояние?

Мистер Исключительный

можно и нужно.

Ирина

поэтому мира в таком сообществе и не будет

Мистер Исключительный

это редкость..

Ирина

ну назовите как-нибудь по-другому,не семья,а концлагерь,например

Мистер Исключительный

концлагерь, уж слишком. Это как можно унизить человека, чтобы довести его до такого состояния??

Александр

у нас с женой была полная свобода, но мы любили друг друга и никто не мог разлучить нас,

Га
Галина

я бы не назвала это рабством. скорее неспособность отстоять свое право на СВОЮ жизнь

Лариса Осипова

личная свобода заканчивается там, где начинается личная свобода другого человека

Мистер Исключительный

спорный термин, но имеет место быть.

Лариса Осипова

меня по крайней мере так учили

Серафимка

а смысл держать? ни одного мужчину не удержать, если он сам не хочет быть рядом.

Мистер Исключительный

Счастье когда тебя понимают, счастье вдвойне, когда любят и наивысшее счастье, когда любишь ты.

Серафимка

Вы правы.

Мистер Исключительный

🤝удачи и успехов Вам.

Серафимка

Спасибо! И Вам!