Пр
Принц

Я сел на автобус, мне скоро на выход, много людей в автобусе, я задал вопрос к девушке, девушка вы ходите, она отвечает выходят только замуж, я говорю девушка вы сходите, она отвечает сходят только с ума, девушка а что собираетесь делать, мне ответ я вылазию, я вытулкнул ее с автобуса и поздравил ее с днём рождения!!!

–1
Ответы
Владимир Федоров

Женщина в автобусе спрашивают мужчину:-слазите.Он:-Слазят только с женщины.Она:- С хорошей женщины спадают,а не слазят.

Warlock

...Логичен.. Но я бы быстрее угрохал..Мне стоит взглянуть в глаза..Я опасен.. Схамили и в яму... Мне и оружие не нужно..

Гостья

так хорошо начиналось.. зачем толкать?!

Пр
Принц

Мне пора выходить из автобуса

Гостья

Вот такие они, истории из маршруток

Тимербулатов Рамис

Старый анекдот ,как гавно мамонта😁

Валерий Герасимов

Анекдоту 100 лет в обед...

Василиса Котлова

Все взаимосвязано

Nick Moslem

Анекдот из СССР

Майя Петрова

😆👍

Ал
Алекс

👍🤝