Ма
Марика

Дмитрий Дюжев заявил, что ради отдыха россиян «рискует жизнью», а в результате оказывается в последнем вагоне( его не пропустили без очереди к стойке в аэропорту). Кроме того, по мнению артиста, именно такой публике нравится «лабуда и туфта», которую ей предлагают телеканалы. Что скажете?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что скажу насчет чего?) Я не очень понимаю в чем тут фишка) Типа он косвенно сказал что снимается в говне которые вы любите, но его не пропускают за это вне очереди? И что надо возмутится, типа Зазвездился!?!)

Ма
Марика

Что он жизнью рискует, а его без очереди не пропускают. Меня это задело.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну возможно и рискует, часто во время съемок происходят ситуации опасные и непредсказуемые. Так что вполне имеет право сказать что рискует)

Ма
Марика

Тогда военные, МЧС и врачи должны быть впереди него. Про от иск ради людей глупо говорить. Риск ради роли, денег, славы. А не ради людей.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну нее, он рискует снимаясь в том говнище которое так любят смотреть большинство людей, как бы дело в том что он возмутился что это тупое быдло потом его не пропустило) Аха) Ну что тут удивительного, так и должно было быть) Его можно понять что он считает что он звезда и все такое) Единственное я бы понадеялся что он возможно в результате, начнет сниматься в чем-то более продвинутом и интересном возможно для более узкой аудитории, но более качественном)

Ма
Марика

Сомневаюсь, что это изменит его взгляды на народ. Так и будет требовать к себе больше чем положено. Откуда такое отношение к людям которые появились на экране? Чем они лучше заслуженных врачей, токарей, швей? Это их работа. Не более. Что за выпячивание?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Эм тоесть сказал рискует жизнью для людей, а его эти люди даже не пропустили, и его бомбануло и сказал тип лабуда и туфта по телеку их научила, при том что там его кино идет?😂

Ма
Марика

Да, герой. Жизнью рискует, а его без очереди не пустили.

Андрей Будняев

случаются у людей срывы..... надо прощать.

Юрий Васильев

его дело, мне он нравится

Александр Суров

Звездюк...

Я Счастливая

Моя мама с ним знакома была давно, он тогда молоденький был совсем. В больнице лежал, где она работает.

Ма
Марика

*хорошего. В смысле ничего хорошего он у нас не видит.

Я Счастливая

Он не всматривается

Ма
Марика

Это не оправдание. В Канаде он видит хорошего значительно больше.

Я Счастливая

Везде свои недостатки, он еще поймет.