Оксана Егорычева

Почему у аппаратов с кропом 1,6 и 1 такая значительна разница в цене?

Василий Семиков

Штобы не упал спрос на кроп.
Кроп 1 - это не кроп а фулфрэйм.

Элеонора Каширская

Кроп 1 не бывает

Татьяна Рыбакова

Спорс диктует предложение. Уравнять цены и кроп никто не возьмёт. Урезаный кроп, это как одна из национальностей. Маленькая но достойная.

На
Наташка

Так из-за этого то и разница!

Юлия Дубровина

Потому что самая дорогостоящая вещь из электроники в фотоаппарате это матрица . И цена ее зависит прежде всего от площади. К тому же увеличение площади матрицы влияет и на другие части камеры (в смысле увеличения цены) Поэтому производители мыльниц усиленно рекламируют пиксели, но не размер матрицы

Елена Кротова

Гы.... так средний формат ИСЧО дороже, а про цифрозадники вААще промолчу.