Павел Антонович

Canon 24-105mm f4L IS USM на кропе 1,6

с какого расстаяния можно будет снимать в полный рост человека? в квартире с 50мм 1,4 нужно метров4-5 отходить в вертикальный кадр. сдесь получается в 2 раза ближе? на 24мм

в обычной квартире влезу в полный почти хотя бы рост

как нафиг, я в помешение с 50мм отхожу за 4-5 метров что бы во весь рост фото сделать, меня это как то напрягает!

Михаил Поликахин

от те не знаю. у меня к объективу рулетка не прилагалася ( барбамби -щютка)

Сергей Кузнецов

Коля! Не парьтеся !!!С таким вопросом такой объектив вам не нужон. Хотя, если баблос есть, то купите ...Я вот наводящий вопрос задам . Можно ли стрелять дома из пушки? Ее ведь можно в кватриту затащить . Ну хоть горную? Отвечу сам. Можно! Но бессмысленно.. . В том счмысле что любое действие требуется ради результата . И если вы про дисторсию или там еще что не знаете, то снимайте на здоровье !

Alex Korn

А нафик?

Николай Чуланов

На кропе эквивалент фокусных = 38-168мм. Вполне можно снимать... Эквивалент полтинника = 80мм.