Александр

Какой объектив лучше? Canon EF 24-70mm f/2.8L USM или Canon EF 70-200mm F/2.8L IS II USM

Iren Korovina

Разные стекла для разных задач. Надо иметь оба.

Евгений Шмендель

Муйню спросил. Они разные. . Под разные задачи. Они не могут быть лучше или хуже..

Махмуд Рахимов

идеальный вариант : использовать в паре....

Юленька Байкалова

Они дополняют друг друга. Оба надо брать)

Светлана Сорочинская

на мой взгляд, лучше из этой пары тот, чьи фокусные расстояния Вам больше нравятся.. .

для одного (скажем так.. . пользователя) будет лучше первый,
а для другого - второй
для следующего - еще какой то вариант.. .

что лично на мой вкус.. . то эта сладкая парочка перекрывает фокусные от 24 до 200...
мои пристрастия
сначала 70-200
потом 24-70 (говорят, что вторая версия появилась)

Светлана Мишенькина

для корпоративов, если у вас 5dmII, лучше подходит первый, ели у вас 7d или 60d, 17-50/2.8 нужно брать

Елизавета Первова

Они оба должны быть в вашем кофре

Elena Antonenko

Покупай оба... будет 24-200мм.

Слава

Объективы такого уровня обычно покупают люди, понимающие что и для чего они покупают.