На
Наталья

Дубай CANON EF 24-70mm f/4L IS USM CANON EF 24-70 f/2.8 L II USM

Сколько будет стоить в Дубае CANON EF 24-70mm f/4L IS USM и CANON EF 24-70 f/2.8 L II USM

Павел Камышев

CANON EF 24-70 f/2.8 L II USM будет дороже, чем CANON EF 24-70mm f/4L IS USM

Anvar Fazilov

Многа денег будит стоить

Софья Каширская

Примерно столько же, как и в России. Со светосилой 4 объектив не конкурент Никоновскому "однофамильцу". А вот который f/2,8 - это уже серьёзный конкурент. Всё же Никон 24-70/2,8 один из лучших объективов.

Nik Kl

если продать хочешь - одна цена, если купить - другая. если интересует максимальная цена - покупай.