Ксёна Кошка

Мечтаю об объективе Canon EF 70-200mm f/2.8L USM, есть ли аналоги дешевле для съемки свадеб?

Читала форумы, Canon EF 70-200mm f/4L USM - дешевле и легче, но говорят картинка уже не та Намного ли хуже будет тот же объектив от Tamron? Хочется светосилы, хорошего размытия, и переменного фокусного расстояния.

Св
Светлана

а зачем 70-200? возьмите 24-70! и ширик и портретник! ну или 24-105 если на то пошло! он дешевле!

Ев
Евгений

Присматривай Б/У