Танечка Волошко

для съемки видео имеет ли значение присутствие стабилизатора изображения в объективе? вот хочу взять Canon EF 70-200mm f

Зв
Звездa

тренога больше пользы принесёт

Иогай-Логан Велесов

Если со стедикамом снимать, то нафиг не сдался. Если без - то не помешает. Но без стедика снимать DSLR-видео - кхм.. . Если речь, конечно, идет о съемке видео на коммерческой основе.

Банифаций Полоска

для видео стаб обязателен. . в любой видеокамере он есть. . и в фото не помешает.

Галина Кочуева

говорят что да. но при съемке со штатива его оключают

Мажинова Оксана

Стаб на видео - пока только на Сони группы полупрозрачек: А37 и выше, причем, с подержкой фокусировки. Из-за видео и берут все Сони.
Фото - лучше Кэнон-Никон.

Наталья Лагутина

Стаб имеет значение. СМОТРЕТЬ.