Медер Учбаев

как открыть диафрагму на canon 60D с объективом canon EF 70-200 F/ 4L ?

Ника

Гляди в инструкцию
Смотри в инструкцию
Глянь в инструкцию
Глазей в инструкцию
Загляни в инструкцию
Узри инструкцию
ИНСТРУКЦИЯ

Koroleva Svitlana

Инструкция всё скажет. Не поленись и загляни в эту чудную книжицу.

Марина Бакулина

точно так же как и со всеми остальными объективами

Alone Black Wolf

Когда уже ничто не помогает, открой и прочитай инструкцию...

Андрей Ющуков

вроде в этом объективе постоянная диафрагма

Олег Сапожников

детанька? ! хто ж тебе камеру то дал такую в руки с таким монстрообразным объективом? !
верни обратно, пока чего не стряслось.. .

Св
Светлана

Забросьте это дело, оно не для вас.

Ольга Шлякова

В режиме "приоритет диафрагмы" и "программный" меняется поворотом колесика, которое рядом с кнопкой спуска.
В мануальном режиме поворотом колесика ядом с главным экраном.

Валентина Шшшшшшшшшш

смотря в каком режиме снимать

Михаил Волков

Работать в режиме Av.