Дмитрий Николаенко

Ребята, а oбъектив Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM на неполнокадровую зеркалку пойдет?

Ев
Евгений

Пойдёт. , но будет ли он радовать фотографа, ..ибо может показаться, что он не достаточно широк и не достаточно светел..

Валерия Чугунова

на Кэнон пойдет.

Wladimir

Не на любую, только на Canon.

На любую неполнокадровую зеркалку Canon подойдут любые объективы с байонетами EF и EF-S.

On Cleans

подойдёт..

Ве
Вера

на кроп всё подойдёт

Рома

Объектив вообще мало интересует, на какую тушку его пялят.
Это - проблема аппарата, вернее - его матрицы.

Зависит, как видишь, от формата матрицы - DX или FX (FF).

Nastena

Пойдет, подойдет, попрет, прокатит.. . Если бы японци могли так изъясняться они б для тебе выпустили персональный мануал, что б вопросов подобных у таких как ты, читающих иероглифы, не возникало.

Вовчик

Подойдет, только лучше возьми кропнутое стекло с дыркой 2.8 (17-55 f2.8, вроде так, точно не помню) стоит столько же, а толку будет больше

Aleksey Kiselev

так он стоит в два твоих кропутых кенона?? ? и на хрена, прости ради бога если кроп его не реализует до конца