Алёна Александровна

Почему разница в цене не значительная между телевизорами 3D и обычными?

Конкретно две модели Samsung UE40EH6037 и Samsung UE40ES5507.
Первый 3D и еще там 200Гц, а второй обычный и там 100Гц, диагонали одинаковые и параметры тоже, а разница в цене не значительна, приммерно в 100грн. Почему так?
Лично мне 3D в телевизоре не нужно, но из-за того, то там 200Гц, лучше его взять? Или может он не в 3D будет хуже показывать чем обычный 100Гц?

Дарья

А потому что и разницы сущесственной между ними и нет )