Indees Rybckin

Как женщине можно сделать комплимент, что у неё красивые линии…?

–3
Ответы
Елена

Мечтательно смотрю на профиль Ваш.
Какая четкость, правильность всех линий,
Что говорит мне: это не мираж.
Запечатлеть Вас должен был Челлини
Иль Пушкин вдохновенный описать
В поэме знаменитой, впрочем, что я?
В душе ваш образ постараюсь воссоздать,
Надеясь этим сердце успокоить.

Indees Rybckin

Кто писал?

Елена

https://teatr-simonova.ru/

Indees Rybckin

Красиво..)

Елена

Ещё сайт хохмодром есть ,( для тех кто любит стихи с юмором/.

Indees Rybckin

Ух.. полистаю, спасибо )

Елена

На здоровье,!

Сергій

Женщина покупает в аптеке свечи от геморроя, и тут замечает, что мужчина сзади услышал о чем речь, она смутилась, покраснела. Мужик не растерявшись: зато подсвечник у вас красивый!)

Лариса

🤣

Лариса

а что,комплимент😜

Сергій

😜

De
Denis

Какие линии? Можно сказать про стан, про статность про прекрасный вид... Ну если чуть по ниже про грудь, или корму... А ещё ниже про сисики с залом... Но про линии... Это что-то новое...😁

Рамиль

Так и сказать."Малышка,у тебя такие красивые линии и углы,что даже складки их не портят.А твои милые усики сводят меня с ума".Беспроигрышный вариант😉

Галина Николаевна

Комплимент - это всегда сюрприз, а каким он будет.....лишь бы ...как сказал один известный поэт "Глупая критика не так заметна , как глупая похвала".))

Indees Rybckin

Не перехвалить в том чего нету?

Галина Николаевна

Об этом и речи не может быть....нет так нет..))

Indees Rybckin

Ок

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мой бразильский коллега сказал, что я как гитара и обрисовал линии в воздухе, и не постеснялся же) но бразильцы все такие

Indees Rybckin

Ок

MคLꭵήค

Я покорён чарами Вашей красоты. Изумительные и безупречные линии Вашего тела придают неповторимый и загадочный шарм ))

Indees Rybckin

Все то вы видите

MคLꭵήค

Немного )

Indees Rybckin

Подсматриваете..

MคLꭵήค

Подсматривать не мое. Работа с людьми помогла немного разбираться в людях )

Indees Rybckin

А профи!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Что они достойны пера какого-нибудь художника. Художника сами выбирайте)))) по фигуре дамы или личным предпочтениям

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однажды слышала, как сказал один интеллигент- Ты будто с рисунка Нади Рушевой! Вряд ли дама его поняла и оценила..)))

Indees Rybckin

Сказать одно, а что подумал он?!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То и подумал

Indees Rybckin

Так ему и надо )

Indees Rybckin

))

Юлия

Если женщина знакомая , то сказать, что она постройнела. А незнакомым женщинам лучше говорить о красивых глазах.

Indees Rybckin

Понял )

Юлия

😊

Вера Ситникова

Сказать, что у неё сказочной красоты фигура - как у античной статуи (например, как у Венеры Милосской).

Indees Rybckin

Зачем врать?!)))))

Ви
Виктория

Ты думаешь она сама о своих линиях не знает и ими не пользуется. Поменьше разговоров переходи к делу

Ви
Виктория

Вот тебе и комплименты. Все намного проще. А у меня и так и так все отлично

Indees Rybckin

Упс. Сорри..

Ви
Виктория

Так, что успехов

Indees Rybckin

☕

Ви
Виктория

Спасибо

Николай

Нужно сказать, что она очень идет к своим новым стрингам, что в них кривизна ее ног не так заметна.

Татьяна Иванова

Вы такая обояшка,вы такая стройняшка,каждая ваша линия прекрасна,как же вы женщина опасна

Игорь Калиниченко( Русский)

Погладить попку, и сказать. " Вы знаете все соскальзывает" тут умело посмотреть на соски)))

Влад Паладин

Так и скажи что геометрия её линий построена по золотому сечению её пирамиды...! 😂😂😂

Ма
Маришенька

Нуу...типа, все Ваши красивые линии, а особенно, линия улыбки, свели меня с ума))

Ма
Маришенька

Как то так)

Indees Rybckin

Смирённая сегодня..

Ма
Маришенька

Да сплю почти)))

Indees Rybckin

Тогда спите! Только ноги не забудьте помыть )

Василий С

Я так и говорю.что у вас классные линии и мягко показываю жестом одновременно

Виктор Шаламов

Как красиво ваше платье облегает фигуру! Такую фигуру любая тряпка украсит.

Indees Rybckin

))

Рената Полохова

Думаю не стоит) лучше показать, что вы мужчина, в полном смысле этого слова)

Indees Rybckin

Я дор речи потерял…)))

Рената Полохова

Ну... ))) Жестами тоже можно понять)

Indees Rybckin

Можно…