Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ладно вещи свои забрала ...но на вопрос: А паркет зачем сняла?ответ убил :А это чтоб половой образ не вел !!!! Ну скажите не дурафиня ли ?

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Валерий Дягилев

На днях жена моя сбежала, За ней собака и коты. Сижу, смотрю как трудно рыбкам толкать аквариум к двери😂😁😅

Microsonya Www

Так наоборот получается.......придётся восстанавливать паркет, а значит вести половой образ жизни))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да нее чейт делится то

Microsonya Www

Это была секретная командировка?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это были друзья а они ближе чем подруга

Microsonya Www

Пусть так

..

Дурафиня!) Столько труда ради чего?)))) Работящща!))) Проще было просто ковры скатать.)

..

Похоже на вредность, досаду и месть . Может вам этот паркет , смеситель и розетки дороги? Может это самое любимое в вашей жизни!))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да неее я ее даж не знал толком неделю нормальной казалася

..

О! Ограбление?????

..

А что в полиции сказали?)

Александр Захаров

Пришел муж домой. В шкафу голый мужик. Ты кто?! Моль. А шубу зачем взял? Дома доем........

Шаровых Дел Мастер

Надо было всю хату отжать, тогда бы пришлось вести деловой образ жизни

Любовь Горюнова

Больше всего из каламбура понравилось -дурафиня. Нежно и с участием.

Любовь Горюнова

Доброго вечера.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам не болеть

Лариса

ну, правильно, у нее не было настроения, она испортила его тебе...😁

Лариса

неужели испугался....😳

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нееее но задумался я ж не морж

Лариса

ну, подумай. подумай...

Лариса

😆👍

(◆_◆)

Бгыг! Это в копилку. Прямо перед снятыми розетками и люстрами.

Светлана Николаевна

Если пример, может пойдёт. А так представить не могу, такого.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо а можно не у дачи а на дифане

Светлана Николаевна

Можно и на диване.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибочки

Андрей Лященко

Паркет снять непростое дело бригаде день трудиться надоть .

Зе
Зелечка

Дурафиня , заставь дурака рыбу ловить, он ее всю и выловит

Зе
Зелечка

Я знаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и ладно

Зе
Зелечка

Очень)

Квака Задавака

Сами такую выбрали и полюбили...Теперь наслаждайтесь!😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да бушь ночером то ковер ткать то хлеб печь а я днем продавать

Квака Задавака

Это я так буду еду отрабатывать!?!😯...Нее...лучше на болоте....Само в рот летит и бесплатно...🐸

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну как хотишь

Просто Ой ,Но Не Ангел

И тебе у дачи на болоте

Л.....

Делай ремонт...придёт новая..новый паркет вышебит😅

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нафигася ...

Л.....

Ато

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет без то

Л.....

🤷‍♀️

Л.....

🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Шлешь хрень какуюто сама со смайлами разбирайся

Julja P

Похоже речь о мужчине, женщины паркеты не снимают.)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщины че хошь снимут

Julja P

Но только не паркат со штукатуркой)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну значит чего то не знал про нее

Julja P

😄

Вячеслав Шумейко

🤝 Примерно так же))) Мне повезло, у меня линолеум😂

Warlock

.. Графиня.. Хотя паркет не было смысла забирать..

Warlock

. Это не сравнение.. 90- е лишь слова..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как знать

Warlock

. Я знаю.. моих друзей начали отстреливать в 90 - е.. Я бы сам сейчас валялся бы в какой - нибудь яме.. Я мстителен и не жалею об этом.. Мой дядя довёл мою маму до смерти.. Убил моего брата.. Я не панегирик. Прощать не собираюсь.. И время для меня не имеет значения..

Warlock

.. Сказано без напряга и злости.. Я всегда спокоен..

Ирина Цветкова

Это ж какая фантазия у человека! Моё восхищение

Просто Ой ,Но Не Ангел

меркантильная сука

Ирина Цветкова

Ну это не мертикальность, это фанатизм

Эс
Эсперанса

Знакомо, хоть и не нужен уже, все равно не отдам

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и оади бога

Mary Icy Spice

Класс))! Весело живёте)) Темперамент, однако)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я нет да и с чего кто она мне ..видимо афиристка

Mary Icy Spice

Я то уж точно не знаю, )) Подобрал, пригрел, она может вся влюбилась, а ты её обидел... Если нет, то не видимо аферистка, а точно...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и ладно значит ей нужнее все было

Mary Icy Spice

Вот) Молодец))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Знаю я это