Юра Иващенко

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!Я прав или нет?

Ответы
Фило Софочка

Красивая фраза и не более того.В жизни всё не так однозначно и красиво.Если бы не было овец,волки с голоду бы передохли.

Юра Иващенко

Не думаю.С волчицей хорошей не передохли бы.

Фило Софочка

Сожрали бы друг друга

Ма
Марина

нет, не прав... я думаю, что шариат не зря допускает до четырех семей, если мужчина может их достойно содержать...

Римма Чечётка

Я бы сказала, что прав, если бы не предыдущий вопрос с призывом к невестам спрашивалки.)))

Юра Иващенко

)))))))))))))

Римма Чечётка

Сказочники!))

Юра Иващенко

Нет,нет.Чистая правда

Наталья Германович

Пожалуйста не присваивайте это высказывание себе!Это не ваше выражение!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Германович

Пожалуйста не присваивайте это высказывание себе!Это не ваше выражение!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Сазонова

Прав! Волки-однолюбы. Если волчицы не стало-волк становится одинцом

Марина Бичурина

Слова правильные , но для некоторых это только красивые слова

Людмила Селимова

Эта не ваша цитата а вот прав вы или нет- решать вам.

Людмила Лоншакова

Неужели Вы фактически такой ? Или это чужие мысли ?

Юра Иващенко

Неее, фактически еще лучше)))Орёёёёл)))

Ка
Каринка)))

Если Вы волк, то правы... а если баран, то нет)

Юра Иващенко

Родом да, а сейчас в Ростове живу))

Ка
Каринка)))

А я в Ейске)

Юра Иващенко

Знаю хорошо такой город, учился когда то там.И зять с Ейска

Ка
Каринка)))

Спасибо за общение... удачи Вам!)

Лю
Любовь

это всё старо и про волков и про баранов

Светлана Костина

бараны,волки,лисы,крысы.....

Людмила Копосова

когда с одной, ему повезло

Надежда Гринцевич

Есть ли такие мужчины?

Леди Мила

Верно!!!!!!

Марина Чечетова

Прав.

Марина Чечетова

Прав.