Василий Дороговцев

Теория. "Программирование/судьба. Судьбу уже запрограммировали при рождение человека. Задается алгоритм действий, предоставляется иллюзия выбора и человек верящий будет слепо следовать этой настройке/программе, которая закладывается кем-то с какими-то умыслами и проживает и умирает он согласно судьбе." Возможна ли свобода воли и возможно изменить судьбу/программу ?

–1
Ответы
Галина

Все можно сделать , если у человека есть голова и работают мозги ; к же тому, в прошлом не было никакого программирование, случаются два человека по любви и про программы ничего не знают ,вот сейчас это вполне доступно . и переживаешь, что заложено в этих вакцинах .

Василий Дороговцев

😊 я к тому, что программируют все.

Галина

я думаю не программируют а планируют . и считаю , что это разные понятия .

Василий Дороговцев

в смысле ?

Vadim Galansev

Может быть и так, но знайте что сегодня вы здесь проснулись впервые, вчера вы уснули в другой реальности, и завтра вы проснетесь не здесь, а здесь не ВЫ....Так что ваша судьба только до того момента как ВЫ уснёте.....Далее только ЗАВТРА!!!

Василий Дороговцев

а Вы так же делаете?

Vadim Galansev

В абсолюте, некоторые сопротивляются...

Василий Дороговцев

сопротивляются чему?

Vadim Galansev

Помощи и участию.

Василий Дороговцев

глупцы и неведающие ))

Валентина Мезрина

Возможна свобода воли. Выбор линии всегда есть. Только тот, кто не желает ничего делать, плывет по течению, куда несет, туда и ладно.

Василий Дороговцев

Разумный человек Здравствуй!!!

Виктор Соловьев

Изменить возможно.но надо сделать не присущие шаги в узловых точках судьбы..А где и как это сложно понять.))))

Василий Дороговцев

Действовать. Хорошо.

Виктор Соловьев

Если тронешься еще встретимся.))) Доброго вечера.!!.

Василий Дороговцев

😊 надеюсь до этого не дойдет

Виктор Соловьев

Трогаются в дорогу-она очень длинная ))))

Василий Дороговцев

благодарю Вас! Доброго времени суток!

Вера Гудкова

Не согласна, что всё уже запрограммировано. Можно изменить судьбу.

Василий Дороговцев

и мы решаем где и когда будем?

Вера Гудкова

Конечно , разве можно за меня что-то решить.

Василий Дороговцев

индивидуальность

Вера Гудкова

Никто никогда за меня ничего не решал.

Василий Дороговцев

🤝 Разумный человек

Ирина Славянка

Выбор возможен,но сильно ограничен.Вспомните 3 богатырей у камня .

Василий Дороговцев

😌 иллюзия выбора ?

Ирина Славянка

Всё ж 3 дороги,а не одна☝️

Василий Дороговцев

всё таки. Выбор иллюзия. Он есть, но его нет. если поступить по своему, и выбрать иной путь )?

Владимир

да можно если преодолеть ошибки данные нам в наследство

Владимир

называются поливитамины российского производства

Василий Дороговцев

никакой конкретной марки?

Владимир

марки не знаю так и называются поливитамины

Василий Дороговцев

🤝 Благодарю!

Владимир

пожалуйста🙂

Фр
Фрустра́ция

Нет той судьбы, кроме той что мы сами творим😉

Василий Дороговцев

согласен

Сергей Пастухов

А знаешь, Василий. психология тоже принимает участие.
Вот я как-то уже перед пенсией сижу на работе и вдруг дошло до сознания - а ведь в жизни я получил ровно то чего хотел прямо с раннего детства, с какого себя помню! Но не эти вот все материальные вещдоки, а состояние ощущения жизни.. Ну тут даже слов трудно подобрать. Действительно что-то похожее на Судьбу.
Но я же понимаю - это лишь мои же интерпретации каких-то неявных переживаний..
Но впечатляет.

Василий Дороговцев

😌 в этом весь цимус

Виктор Синельников

да мы сами творцы своей судбьбы

Василий Дороговцев

Разумный человек Здравствуй!

Виктор Синельников

здравствуйте выйдите на перекресток 4 дороги хотели в оду а возмите и идите в другую просто так и все будет по другому

Василий Дороговцев

всё же если пошли в любом из направлений, действие запрограммированное. Иллюзия выбора предполагает выбор из чего-то. И ты из этого выбираешь. Свобода воли предполагает, что выбирать будешь иное, не предлагаемые варианты.

Francheska Dolly

Думаю что в порядке исключения

Василий Дороговцев

Это не библейские писания?

Francheska Dolly

Нет,она ясновидящая из Краснодарского края,он журналист

Francheska Dolly

Она говорит,что с ней разговаривают ангелы и рассказывают как и почему на земле все устроено так ,п не иначе.ее отлучили от церкви

Francheska Dolly

🖼может и ерунда,но мне нравится читать)

Василий Дороговцев

😊 некоторое можно счесть занятным.

Ул
Ульяна

А если нет никакой судьбы?

Василий Дороговцев

может и нет ))

Елена Данилова

Наблюдатель тебе поможет

Василий Дороговцев

"Пока-я-не-я" Троцкий слушаю. Слышали о таком?

Елена Данилова

Слушай...но, это твой выбор

Василий Дороговцев

🙂 Благодарю !

Александр Захаров

Да, судьбу можно менять.

Василий Дороговцев

Разумный человек здравствуй!

Ег
Егоза

Найти истинное Хочу!

Василий Дороговцев

😊 прокладывать дорогу пока не могу. Нет сил пока таких

Ег
Егоза

Роскисать не время!

Василий Дороговцев

не кисну, на радуге зависну)))

Ег
Егоза

🍎🍏

Ле
Лета

У каждого есть выбор

Василий Дороговцев

у не разумных дела на сайте )?

Ле
Лета

😄

Василий Дороговцев

Религиозные фанатики цитирующие библейские законы и искренно верят в то, что говорят.

Ле
Лета

Да этих болванов вообще в расчет не берите

Ирина Мирова

Наверное возможно

Василий Дороговцев

сложно, но возможно?

Ан
Анатолич

Теория))))однако)))

Василий Дороговцев

и что Вам уготовано не понятно ?

Ан
Анатолич

Смерть

Василий Дороговцев

и всё ?

Ан
Анатолич

А вам,что то другое?

Василий Дороговцев

нет ) мне просто интересно.

Виктор Правдин

Нет, не возможно.

Василий Дороговцев

Логичный Виктор )))

El
Elena

Возможно!

Василий Дороговцев

Сложно ?

El
Elena

Да.

Василий Дороговцев

у Вас есть свобода воли ?

El
Elena

Конечно

Василий Дороговцев

🤝😊 Мудрая женщина

El
Elena

Надеюсь, вы правы😊

Просто Осень

Отчасти.

Василий Дороговцев

поясните пожалуйста

Просто Осень

Если у человека сильная воля, желание, то в чём-то может изменить судьбу.

Василий Дороговцев

! разумно