Илья Белорус

утром-снег, в обед-дождь. вечером-мороз-погода как женщина-не предсказуема?

Фил Тоукач

А если днём до +15, а вечером до - 20,это как тогда называется?

Ел
Елка

бросать нужно таких дур -гарна дивчина всегда послушна хороша и люба!

Наталья

Это точно! Но в отличие от погоды с женщиной можно найти общий язык и научиться понимать её. Просто покажите, что она вам нужна.

Ольга Данилова

Хорошо ведь, с загадками !!!

Валера Коробов

Еще гусары говорили о женском непостоянстве. Сегодня думает одной половиной мозга, завтра - другой.

Виктор Тришков

Погода в марте никак не связана с женщинами, это всего лишь период когда зима и весна встречаются.
После 15-го больше всего будет тепла.