Лукас Шакал

Вот казалось, политика удел убогих и отсталых, однако норовит лезть во все щели нашей жизни. Из телевизора, спорт, киношедевры и даже музыка. Разве обывателю оно надо? Ему на работу с утра и вечером домой. Однако... А вы, аполитичны?

Ответы
Александр

Политика грязное дело, ей должны заниматься исключительно профессиональные политики... Вдолбили эту доктрину в умы, хотя по сути любые разговоры это уже политика ,и на местах гораздо лучше видны проблемы, чем с орбиты. Так что участвовать в политике должны все, включая бомжей.

Василий Сычёв

Нет.. Меня интересует политика... Человеку, аналитического склада ума, способного сопоставлять и делать выводы , и иметь собственное суждение , политика не чужда...

Марина *****

Раньше была. Когда можно было не париться по поводу того, какую свинью подложит правительство завтра. А теперь приходится вникать во все, в том числе, и в политику

Камола Насирова

Не в каком виде в политику не лезу это удел бездарей,посмотрите на наших депутатов и политиков, не одного авторитета которому можно было прислушаться

Даха

Меня в тоску вгоняет политика,но увы,профессия такая,что многое зависит от политики государства.

Сергей Иванов

Кто не интересуется политикой..тот и есть отсталый...все это понимают...отсталые..не понимают..

Сергей Л.

Да! Я не интересуюсь политикой, а все делаю для своего блага, мне это дали возможность!

Al
Alexc

скорее не "а-", а активное "анти-"
мне в этом плане нравился Нестор Иванович Махно

Татьяна Tatiana

да, аполитична! Для этого достаточно отказаться от телевизора - СОВСЕМ!

Гарик Гарик

Они так и делают (политики) не левый закон приняли и домой пошли.

Роман

Каждый преследует возможность обогатиться за счёт политики.

Ва
Валерий

идеальные крашеные гробы.лишены света.ваши обыватели

Kорнелия

Да уж работа дом и ничего более и ты полный лох

Лукас Шакал

я не полный, я худой.

Kорнелия

Ну это образно не вы лично, а так про всех нас

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я знаю что от людей ни что не зависит

Ворон

Даже больше. Политики-дно общества.

Мири

Вообще, да. Но, блин, бесят иногда.

Вера Гудкова

не смотрю политические передачи

Иван Петров

И аполитичен и не работаю )))))))))

Лукас Шакал

в пекло работу!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все же простые... крепостные...

Vi Za Vi

Нет. Я держу руку на пульсе