Валера Жуков

Русские долго учатся, но потом быстро учат недоброжелателей?

Ответы
Ко
Котэ

Приведите какой нибудь пример того,как чему то долго учились русские и как они кого то чему то быстро научили.

Ко
Котэ

ВОВ выиграл советский народ.А это не только русские люди.

Валера Жуков

Москва победила, уж точно не Киев

Ко
Котэ

Помимо Москвы и Киева были ещё 13 республик.

Валера Жуков

ахха, Ереван или Тбилиси...

Ко
Котэ

Это столицы армении и грузии..к стати,армяне и грузины тоже воевали в ВОВ

Влюбленный В Жизнь)))

Чем хвалитесь блин ...разрушайте дома города ? Лучше хвались культ урой .наукой .. музыкой...

Влюбленный В Жизнь)))

Сразу на политику ..) я привел конкретный пример который все знает

Валера Жуков

своего знания. да полно.... из народных анекдотов только- что не сим , то понадкусаю

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да Зомбик очередной

Валера Жуков

вот, вот...нас недочеловеками называете, так то после этого фашист

Влюбленный В Жизнь)))

Вы сами себе ответили ..не хочу в эти диалог

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, русский долго запрягает, но потом быстро едет!!

Галина

уже не знание ,а привычка .

Ольга Мананникова

👌