Лола Ололоева

У вас был ледяной дождь? 🖼

Ответы
Ол
Олег

был... но у нас это было давно... на столько, что у меня ещё небыло личных дворников... тупо провода электрические оборвало... и всё.... и деторождаемость я тогда не поднимал... маленьким был...

Алексей Корепанов

"Вовремя поднял дворники, чтобы не примерзли...!!! " И что ??? теперь можно ехать в таком положении дворников... ???

Ку
Кузьмич

Я конечно не силен в физике, но кажется, что дворники с таким грузом уже должны лежать на капоте) Разве нет?)

Андрей Акбаров

как будто в сильный мороз водой поливали, такое мне не грозит авто стоят в гараже

Nn

Был...но машина под крышей так бы с удовольствием похрустела льдинками)

Ё✨
Ёжик ✨

та нуивонафик )))

Nn

Ничо ты не понимаешь)))

Ё✨
Ёжик ✨

высвобождать бибику из ледяного панциря - то ещё "удовольствие" 😒

Nn

На авторазогреве не оттает,что ли?

Ё✨
Ёжик ✨

автозапуск не подключал - у нас обычно тепло зимой...

Nn

😁

Любовь Цирулик

Нет, у нас был сильный снегопад , что не характерно для нашего климата

Автор

Смотрел как чел автомобиль откалывал ото льда авто.. Прямо молотком

Автор

Да, до минус 25 хорошо работает

Лола Ололоева

Надо посмотреть будет

Автор

Только не пей, ядовитая

Лола Ололоева

Ну спасибо)))) я вообще то шампусик люблю)

Автор

А я водочку

Ергалиев Жомарт

Зря поднял, теперь полностью надо будет стеклоочиститель менять..

Лола Ололоева

Почему ??

Ергалиев Жомарт

Пружина ослабнет, прижимать щётку не будет, надо было просто щётку снять...

Лола Ололоева

Ах вот оно что , спасибо. Буду знать

Ергалиев Жомарт

И наливайте только специальную жидкость в омыватель, щетки долго будут служить..

Лола Ололоева

Ну это естественно

Ергалиев Жомарт

Это хорошо..

Тимур )

И пружина растягивается на дворника, и прижимает плохо потом

Александр

Бывает, часто было этой зимой. Лакируют регулярно мою тачку.

Лола Ололоева

Нафиг такую лакировку))

Александр

Красиво же! Особенно если спешишь, а дверь наглухо примёрзла.

Лола Ололоева

Восхитительно)))

Кирилл Рей

Вам там часом ледышки на голову не упали во время него

Лола Ололоева

Неа))

Кирилл Рей

Хорошо:)

Сергей

Дня 3 назад был, но не сильный. Но ходить было скользко.

Елена🇷🇺

Да,автомобили все были в глазури и сплошной каток.

Лола Ололоева

И у нас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну раза в два поменьше намерзло..
отколупался

Са
Самсон

Молодец на овец, а как на молодца, так и сам овца..

Михаил Тонов

Как-то попал под такой - мелкие ледянные иглы😆

Лола Ололоева

А машину как очищал?

Михаил Тонов

Шкребком😆

Лола Ололоева

Изверг

Михаил Тонов

А шо делать, надо ж ехать таки🤷‍♂️😆

Ан
Андрей

да и так то ноль то под сорок и эта хрень валит.

Лола Ололоева

Надоела зима

Ан
Андрей

ясное дело.на работе то перемзло то оттаяло.ночью как в жопу раненые.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не помню, нет автомобиля .А то бы запомнил..

Doctor Faust

Был, не выезжал. Кто маладес? Я молоток

Лола Ололоева

Маладес))))

Doctor Faust

Мой атес

Игорь

Да, был как раз декабре. Нечто похожее