Minta Radu

Ещё человечество не достигла саоих высот в развитии

Ответы
Виктор Соловьев

Высот? деградация полным ходом..Уже в масках ходим колят и колят .впереди вымирание..

Minta Radu

вымирание этой части человечества,все не вымрут

Виктор Соловьев

Да кто то останется..Но основная масса покинет плоть..Впереди тяжелые времена..Процесс запущен.Человечество заработало тяжелую карму разрушая Землю+ сея негатив .

Minta Radu

ещё киборги будут

Виктор Соловьев

Не.е.е- это фантазии ..Земля повышает вибрации -тело живущее в низких частотах наживы негатива итд.- будет разрушаться..Технологии нам дал высший мир чтобы скорее поумирали..и не гробили Землю и себе подобных.

Борис Пустовалов

Она, может быть, никогда и не достигнет, а оно упорно к этому идёт. Да она мешает

Minta Radu

кто она