Ру
Руслан

Тут вопрос был , я все таки не понял: что такое экстаз творчества? Толи старею, толи тупею- по отдельности слова и смысл понятен, но вот вместе-не хватает воображения

Ответы
Ника*

Повидимому когда кайф от творчества получаешь 😄

Ру
Руслан

Да уж Китай и Голандия под кайфом таких дел натворили....

Ника*

Например?

Ри
Ринкашики

Это вдохновение,муза...

Ру
Руслан

Вот вот..И я об этом. Раньше так и писали муза , вдохновение-музу сравнивали с прекрасной девой. А с таким подходом скоро стихи будут-Курнул я на краю деревни-поймал экстаз я вдохновенья и творчества экстаз...)))

Любава Марго

вдохновение )))

Ру
Руслан

Не понимаю. Вот представьте весна,солнце,первая любовь,сердце бьется часто часто-эмоции вырываются -хочется петь,танцевать-и тут порыв,вдохновение-человек пишет стихи.Красиво?Приходит домой и говорит по секрету брату - я влюбился брат и знаешь пока шел домой меня нашло вдохновение и я сочинил стих. И 2 вариант :...и у меня случился экстаз творчества(кайфонул )Бред

Галина

стимул...)

Ру
Руслан

Вот интересно что прилетело вместе с яблоком Ньютону?

Галина

закон

Ру
Руслан

Нееет давайте уж добьем "экстаз творчества" Предлагаю по отдельности-смысл слов

Галина

Руслан, мне спать пора...))

Ру
Руслан

спок ночи