Дашунька Свешникова

Что можно записывать в блокнот? (подробности внутри)

У меня появился блокнот "Note Book: for your ideas". Думаю, что он будет лежать и пылиться, буду туда что-то записывать. Вот только что? Подскажите, что можно. Если поможет в совете: люблю писать на английском, рисую, фотографирую... .
Зарание благодарна)))

Елена Терентьева

Пиши все свои мысли на будущее. Это и будут идеи. Надеюсь, он на замке.