Виолета Краун

что мальчику в 12 лет записывать в блокноте???? HELP. Подарили блокнот что писать не знаю

Илхомжан Абдукахаров

лучшие афоризмы великих людей, которые тебе понравились) очень нужная вещь)
я в свой блокнот уже 2 года собираю разные высказывания, и иногда читаю)

Андрей Щипилов

Списки покупок, что мамка велит из магазина принести.
Пароли от акков, личных кабинетов и прочей интернет-лабудени.. .
Да хоть стихи в нем строчи - бумага все стерпит! )))

Надежда Соколова

Составь планы на день

Светлана Архипова

Веди дневник, в старости напишешь мемуары.

Ирина

Пароли сайтов, умные афоризмы, дни рождения друзей и знакомых, расписание уроков, телефоны, адреса.

Леночка Панова

рисовать разные картинки .записывать разные цетаты стихи